Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 сентября 2014 года В Туруханском районе перед судом предстанут местные жители по обвинению в применении насилия в отношении полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей села Туруханск по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По предварительной версии следствия, в селе Туруханск к семейной паре, имеющей детей, состоящей на учете как неблагополучная, 21 июля 2014 года прибыли инспектор по делам несовершеннолетних и полицейский водитель с целью обследования жилищно- бытовых условий. Находясь в состоянии алкогольного опьянения 34 - летний мужчина и 21 - летняя женщина, совершили нападение на сотрудников полиции. В результате неправомерных действий подозреваемые нанесли инспектору ПДН и полицейскому водителю телесные повреждения.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:03 07:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости