Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 сентября 2014 года Следственным отделом по г. Корсаков местный житель подозревается в убийстве жителя областного центра

Ночью 08 сентября 2014 года в следственный отдел по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 80 «А» по ул. Окружной в г. Корсакове обнаружено тело 31-летнего жителя г. Южно-Сахалинска с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаных ранений в области грудной клетки и бедра.

По данному факту следственным отделом по г. Корсаков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель г. Корсакова.

По версии следствия, потерпевший приехал в гости к обвиняемому на день рождение. После употребления спиртных напитков потерпевший стал вести себя агрессивно, кричать, высказываться нецензурной бранью, из-за чего хозяин квартиры потребовал гостя покинуть квартиру. Выйдя на лестничную клетку, разговор между мужчинами продолжился в результате, которого потерпевший ударил по лицу обвиняемого. Последний забежал в квартиру, взял кухонный нож и нанес уже находившемуся в квартире потерпевшему не менее 5 ударов. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:10 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости