Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 сентября 2014 года 39-летний липчанин выстрелом из пистолета решил свои проблемы

Вечером 11 августа 2014 года в одной из квартир дома № 15 «б» по ул. Неделина г. Липецка было обнаружено тело ранее судимого 39-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову.

По факту произошедшего СО по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

Следствием установлено, что смерть наступила в результате выстрела в голову из пистолета «Макарова». Чтобы не разбудить соседей, самоубийца стрелял через подушку. Неладное заподозрила мать потерпевшего. Придя в гости к сыну, несколько часов простояла под запертой изнутри дверью. После долгих ожиданий обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, включая мотивы суицида.

По словам родных, мужчина злоупотреблял алкоголем и увлекался азартными играми, в результате чего имел много долгов. На месте происшествия помимо орудия убийства, следователи обнаружили упаковку боевых патронов от пистолета «Макарова» и предсмертную записку, в которой мужчина просил в его смерти никого не винить.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:12 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости