Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 сентября 2014 года По факту безвестного исчезновения жительницы Перелюбского района возбуждено уголовное дело

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту безвестного исчезновения Дасаевой Эльвиры Минибулатовны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 10 августа 2014 года Дасаева Э.М. примерно в 19 часов 30 минут вышла из дома по адресу: Саратовская область, Перелюбский район, х. Кунакбаев, ул. Прудная, д. 6, в неизвестном направлении. О себе родным и близким женщина ничего не сообщала. До настоящего времени ее местонахождение не известно. С собой у Дасаевой Э.М. было два сотовых телефона «SONY ERICSSON» и «LG» (сенсорный), которые после ее ухода из дома перестали работать. Ранее она высказывала намерение уехать на заработки к сельхозпроизводителям в Марксовский район Саратовской области.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Дасаевой Э.М., а также лица причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Скачать файл (формат jpg)

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:17 18:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости