Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 сентября 2014 года Следственным отделом по г. Александровск - Сахалинский местный житель обвиняется в убийстве

Следственным отделом по городу Александровск - Сахалинский следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Гуменюк С.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Данное уголовное дело было возбуждено следственным отделом по г. Александровск - Сахалинский по факту обнаружения на автодороге г. Александровск-Сахалинский – пгт. Тымовское трупа 19-летней жительницы г. Александровск-Сахалинский с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, вечером 08 марта 2014 года обвиняемый вместе со своими знакомыми встретили потерпевшую. В период времени с 24 часов до 05 часов девушка, находилась с молодыми людьми в машине, где обвиняемый предложил пойти к ней домой. Получив отказ, молодой человек потребовал от находившегося за рулем друга ехать за пределы города. Уже за городом злоумышленник стал избивать девушку, после чего нанес, имевшимся при себе ножом не менее 8-ми ударов по телу потерпевшей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 09:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости