Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 сентября 2014 года В Севастополе заведующая дошкольного учебного заведения №114 подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заведующей дошкольного учебного заведения №114 города Севастополя, подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ).

Следствием установлено, что 01.09.2014 к заведующей дошкольного учебного заведения №114 города Севастополя обратилась женщина с просьбой об устройстве ее малолетнего ребенка в возглавляемое ею учреждение. Заведующая согласилась принять в детский сад ребенка при условии оказания последней материальной помощи заведению в сумме 10 000 рублей.

05.09.2014 около 17 часов женщина вновь встретилась с заведующей в ее рабочем кабинете, где передала денежные средства в сумме 10 000 рублей на ремонтные работы в помещении дошкольного учреждения, как гарантию устройства ее малолетнего ребенка в детский сад. Преступные действия заведующей дошкольного учебного заведения №114 были пресечены сотрудниками Службы УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Расследование уголовного дела продолжается.

(Следственный отдел по Ленинскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 10:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 285 УК РФ Злоупотребление должностными полномочиями

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости