Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 сентября 2014 года Жительница Аткарского района подозревается в причинении смерти бабушке

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управ-ления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения 78-летней жительнице одного из населённых пунктов Аткарского района тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности её смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, в дневное время 11 сентября 2014 года в помещении жилого дома 27-летняя жительница Аткарского района в ходе возникшей ссоры нанесла своей бабушке удары ногами по туловищу. Причиной конфликта стало несогласие женщины с методами воспитания бабушкой ее дочери. В тот же день от полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедших событий. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 11:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости