Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 сентября 2014 года Следствие просит оказать содействие в розыске мужчины, подозреваемого в совершении сексуальных преступлений в отношении двух малолетних девочек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю расследуется уголовное дело по факту совершения 3 октября 2011 года неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек, не достигших 14-летнего возраста, в доме по улице Тихая в городе Хабаровске.

В настоящее время следователями проводится комплекс мер по установлению личности злоумышленника и его задержанию. Составлен субъективный портрет предполагаемого подозреваемого: мужчине на вид 35-40 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волнистые черные волосы, глаза карие, под левым глазом небольшая черная родинка, внешне похож на цыгана.

Следствие просит лиц, обладающих информацией о личности мужчины, а также его местонахождении сообщить об этом в органы полиции по телефону 02 либо в следственное управление Следственного комитета РФ по Магаданской области по телефону в городе Магадане: (8-4132) 65-34-56.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 07:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости