Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 сентября 2014 года В Вольске мужчина обвиняется в преступлениях против здоровья двух мальчиков

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области предъявлено обвинение 30-летнему местному жителю в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 116 УК РФ (побои), п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека в отношении малолетнего).

По версии следствия, в ночное время 22 августа 2014 года, обвиняемый, находясь в доме своей сожительницы, нанес несколько ударов ладонью по голове и телу её малолетних сыновей. В результате один из мальчиков в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение областного центра с телесными повреждениями, повлекшими причинение тяжкого вреда здоровью по признаку опасности для жизни.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 17:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости