Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 сентября 2014 года Следственным отделом по г.Киреевск завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием установлено, что 7 июня 2014 года обвиняемый на улице д.Миленино увидел своего знакомого 1979 г.р., уроженца республики Узбекистан, проживающего в Киреевском районе, с которым у него на почве ревности сложились неприязненные отношения. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, имевшимся при себе топором, обвиняемый пытался нанести несколько ударов потерпевшему по голове, который, закрываясь руками, уклонялся от ударов. Довести до конца свой умысел на убийство обвиняемый не смог, т.к. его действия были гражданами пресечены. Потерпевший с полученными повреждениями был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 18:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости