Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 сентября 2014 года В Приокском районе г. Н.Новгорода следователи СК возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения молодой женщины

19 сентября 2014 года следственным отделом по Приокскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 31 августа 2014 года около 18 часов 28-летняя нижегородка ушла из своей квартиры дома по ул. Жукова Приокского района г. Н.Новгорода погулять. До настоящего времени место ее нахождение не известно.

Она проживает со своими родителями и 5-летним сыном. Не работает.

Объективных данных, указывающих на ее намерение беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить жилище следователи не имеют.

В настоящее время установлен круг лиц, с которыми она находилась перед исчезновением: вечером 31 августа в компании подруги и двух мужчин в квартире Приокского района они распивали спиртное.

Ранее, в 2013 году она уходила из дома и неделю отсутствовала по месту проживания.

Сведений о беременности пропавшей не имеется.

Следователи назначили комплекс криминалистических экспертиз, допросили родственников, знакомых, соседей, а также лиц, с которыми женщина находилась в день исчезновения. В отношении последних проведены психо-физиологические исследования. Составлен план расследования, создана совместная следственно-оперативная группа. Расследование находится под контролем руководителя следственного управления региона.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:22 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости