Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 сентября 2014 года Жительница города Черногорска подозревается в убийстве приятельницы

19 сентября 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Вокзальная города Черногорска обнаружено тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой 25-летней жительницы города Черногорска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 19 сентября 2014 года потерпевшая и подозреваемая с компанией приятелей пришли в гости к знакомому мужчине в дом, расположенный по улице Вокзальная города Черногорска. После изрядного употребления спиртного по неизвестной причине между женщинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая взяла кухонный нож и нанесла приятельнице один удар в область шеи. От полученного телесного повреждения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Учитывая наличие на иждивении годовалой и 2-летней дочерей, постоянного места жительства подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщина полностью признала вину в содеянном.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:24 09:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости