Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 сентября 2014 года В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тела административно-арестованного в спецприемнике УМВД России по городу Уфе

В правоохранительные органы республики вечером 28 сентября 2014 года поступило сообщение из спецприемника для административно-арестованных об обнаружении тела арестанта с признаками суицида. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, вечером 28 сентября 2014 года 26-летний арестованный судом на 10 суток за совершение мелкого хулиганства, находящийся в одной из камер Специального приемника для содержания административно-арестованных УМВД России по городу Уфе, был обнаружен при обходе без признаков жизни со следами повешения. В камере мужчина находился один. Накануне от посетивших его родственников узнал о смерти матери.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины суицида, проверяются все версии. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:29 15:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости