Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 сентября 2014 года В Ростовской области местный житель признан виновным в совершении преступлений против половой свободы личности

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего жителя села Кулешовка Азовского района Ростовской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренные п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством).

Следствием и судом установлено, что в октябре 2013 года житель села Кулешовка под обманным предлогом на своем автомобиле перевез в безлюдное место 18-летнюю жительницу Ростовской области, где совершил в отношении нее изнасилование и иные действия сексуального характера.

Также установлено, что злоумышленник ранее был судим за совершение аналогичных преступлений к длительному сроку лишения свободы.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:29 16:36 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости