Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 сентября 2014 года В Бузулукском районе местный житель избил своего брата до смерти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 50–летнего жителя села Бабинцево, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111УК РФ по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожность смерть своего сводного брата.

Вечером 28 сентября 2014 года в своем доме в селе Бабинцево обнаружен труп 40-летнего мужчины с множественными ссадинами и кровоподтеками различных частей тела.

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшего наступила в результате травмы живота и грудной клетки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления был задержан родственник потерпевшего, который пояснил, что избил своего сводного брата в ходе ссоры, поскольку последний выпил весь алкоголь.

По версии следствия, вечером 27 сентября 2014 года подозреваемый, находясь в своем доме, в ходе ссоры со своим сводным братом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил его, причинив последнему телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости