Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 сентября 2014 года Следствие выясняет обстоятельства гибели 77-летней женщины в результате падения с балкона с высоты 5 этажа в Ленинградском районе Калининграда

29 сентября 2014 года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении возле дома на улице Фрунзе в Калининграде тела 77-летней женщины. При осмотре места происшествия на теле погибшей обнаружены телесные повреждения, характерные для повреждений, образующихся при падении с высоты.

По факту происшествия следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда регионального СКР проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, длительное время страдающая хроническими заболеваниями пожилая женщина бросилась с балкона своей квартиры, расположенной на 5-м этаже дома.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения точной причины наступления смерти женщины назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверочных мероприятий следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 13:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости