Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 октября 2014 года В связи с расследованием убийства 8-летней жительницы поселка Верх-Нейвинский, следственное управление обращается к водителям автомашин, оборудованных видеорегистраторами, передвигавшимся вечером 29 сентября в указанном поселке

Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту убийства в поселке Верх-Нейвинском 8-летней девочки.

В ходе расследования указанного уголовного дела возникла необходимость изучения медиафайлов с видеорегистраторов автомашин, которые могли находиться в день безвестного исчезновения девочки (т.е. 29 сентября 2014 года) в указанном поселке в интересующий следствие период времени.

В связи с чем, следственное управление регионального СК России обращается с просьбой к водителям автомашин, оборудованных видеорегистратором, передвигавшимся в поселке Верх-Нейвинском 29 сентября 2014 года в период времени с 14 до 20 часов по улицам 8 Марта, Ленина, Школьная и Щекалёва, предоставить имеющиеся записи видеорегистраторов.

Медиафайлы необходимо предоставить в отделение полиции №13 Межмуниципального отдела МВД России «Невьянский», по адресу: поселок Верх-Нейвинский, площадь Революции, 4/а. Также возможно обратиться по следующим телефонам: 8(34370)5-50-02, 8(34370)5-91-02, либо по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 15:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости