Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 октября 2014 года В Астраханской области местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего смерть потерпевшей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 23 сентября 2014 года подозреваемый совместно со своей сожительницей находился в летней кухне частного дома. Между парой возникла ссора в связи с тем, что женщина заявила о расставании с мужчиной. Подозреваемый в ходе конфликта нанес потерпевшей множество ударов руками и ногами, а также подручными предметами, от которых последняя скончалась.

В настоящее время мужчина задержан, по ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

(Икрянинский МСО)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 18:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости