Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 октября 2014 года В Новочебоксарске вынесен приговор в отношении директора ЧОПа, нанесшего побои сотруднику полиции во время празднования дня ВДВ

Приговором Новочебоксарского городского суда 34-летний местный житель, являющийся директором местной частной охранной организации, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что в ночь со 2 на 3 августа 2014 года в городе Новочебоксарске злоумышленник в местном ночном клубе праздновал день ВДВ с другом, с которым ранее служил в воздушно-десантных войсках. Около 4 часов утра 3 августа 2014 года у входа в это развлекательное заведение у них возникла потасовка с другими его посетителями, в ходе которой в ответ на требования находившихся там полицейских прекратить нарушать общественный порядок злоумышленник нанес один удар кулаком по лицу одному из сотрудников органов внутренних дел.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 10:06 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости