Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 октября 2014 года Устанавливается личность преступника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

По предварительным данным, 3 октября 2011 года злоумышленник встретил двух малолетних девочек, которые играли на одной из улиц частного сектора в Хабаровске. Сообщив детям, что котенок провалился в яму и его нужно спасти, он заманил потерпевших в заброшенный дом, где угрожая ножом совершил в отношении них сексуальное насилие.

В ходе предварительного расследования со слов маленьких детей составлены два субъективных портрета предполагаемого преступника. Однако, с тех пор установить причастность кого-либо из местных жителей к указанному преступлению не удалось. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного в других субъектах РФ.

Мужчина на вид 35 – 40 лет, рост около 165 см, телосложение среднее, волосы волнистые черные, под левым глазом небольшая черная родинка, внешне похож на цыгана.

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в г.Пскове: 290-637 или 290-638.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:02 16:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости