Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

03 октября 2014 года В городе Уфе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве одного и покушении на убийство другого человека

Ленинским межрайонным следственным отделом по городу Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Уфы по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 и п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По версии следствия, ночью 21 июля 2014 года, 38-летний житель города Уфа вместе со своими соседями на лестничной площадке одного из домов Дёмского района города Уфа употреблял спиртное. В ходе возникшей ссоры он принес из квартиры нож и ударил несколько раз 30-летнего соседа и один удар ножом нанес 57-летнему соседу. 30-летний мужчина, оказавший активное сопротивление, от полученных повреждений скончался на месте из-за большой кровопотери, а 57-летний был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Дёмский районный суд города Уфы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:03 12:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости