Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 октября 2014 года В Оренбурге контролер одного из магазинов крупной торговой сети задержан за совершение развратных действий в отношении двух малолетних девочек

Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбурга Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

12 октября 2014 года по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении двух девочек 12 и 14 лет задержан мужчина, контролер одного из магазинной крупной торговой сети города Оренбурга.

По данным следствия, днем 12 октября 2014 года в сквере по пр.Дзержинского города Оренбурга злоумышленник, совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух малолетних девочек 12 и 14 лет.

Несовершеннолетние сообщили о неправомерных действия в отношении них со стороны «неизвестного» сотрудникам полиции, которые находились неподалеку от места происшествия.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:13 09:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости