Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 октября 2014 года В Жуковском районе автомобиль упал в реку Протва, в результате чего двое людей погибли

Жуковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области проводится проверка по факту обнаружения в реке Протва вблизи деревне Овчинино Жуковского района автомобиля с телами мужчины и женщины.

По предварительной информации, в ночь на 11 октября 2014 года молодой человек, приехал из Москвы в поселок Восход Жуковского района к родственникам в гости и поехал кататься на автомобиле вместе с жительницей Обнинска на берег реки Протва. Во время поездки молодой человек не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал в реку. В ходе осмотра автомобиля обнаружены бутылки со спиртными напитками, в связи с чем, можно предположить, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. Юридическая оценка данного факта будет дана после проведения медицинской судебной экспертизы и других проверочных мероприятий.

Следует отметить, что две недели назад на территории Жуковского района имел место аналогичный факт падения автомобиля в реку, в результате чего двое людей погибли. По результатам проверки было установлено, что причиной трагедии стало употребление водителем спиртных напитков.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:13 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости