Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 октября 2014 года Следователи города Березовский приняли участие в организации и проведении «Единой недели профилактики», посетив одно из образовательных учреждений

Сотрудники следственного отдела по городу Березовский СК России по Свердловской области приняли участие в организации и проведении «Единой недели профилактики» с посещением «Березовского техникума «Профи».

В ходе посещения образовательного учреждения, в котором обучается порядка 400 подростков, сотрудники следственного отдела рассказали учащимся о своей работе, о том, расследованием каких уголовных дел им приходится заниматься, а также о том, какие меры нужно предпринимать несовершеннолетним, чтобы не пострадать от действий преступников.

Кроме того, следователи провели с учащимися техникума товарищеский турнир по настольному теннису. В большинстве матчей победа осталась за хозяевами стола - учащимися образовательного учреждения.

Участие представителей следственного отдела в «Единой неделе профилактики» было отмечено благодарственным письмом за подписью руководства «Березовского техникума «Профи».

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 13:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости