Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2014 года В Воронежской области 27-летний мужчина подозревается в сексуальном насилии в отношении 13-летней девушки

17 октября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о сексуальном насилии в отношении 13-летней девушки в Калачеевском районе Воронежской области.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 17 октября 2014 года, в дневное время, в одном из домов, расположенных по ул. Есенина г. Калач Воронежской области, 27-летний мужчина, зная об отсутствии в доме взрослых, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее знакомой ему 13-летней девушки.

В результате оперативных действий следователей и сотрудников полиции подозреваемый был задержан «по горячим следам». Им оказался 27-летний житель г. Борисоглебска.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина ранее судим за тайное хищение чужого имущества и незаконное хранение наркотических средств, освободился из мест лишения свободы 15.10.2014.

В настоящее проводятся следственные действия по исследованию всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 14:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости