Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 октября 2014 года В Курске молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве знакомого

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области предъявлено обвинение 24-летнему жителю Курска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, с вечера 13 октября 2014 года компания молодых людей, состоящая из пятерых парней и трех девушек, отмечали в частной сауне, расположенной на улице Нижняя Раздельная города Курска, 21-й день рождения одного из парней. Ночью между виновником торжества и обвиняемым возник конфликт, причиной которого послужила ревность, возникшая из-за девушки. В парилке между парнями состоялся разговор, после которого обвиняемый вышел, взял лежащий на столе кухонный нож, подошел к имениннику и нанес ему удар в живот. Находившиеся в сауне друзья потерпевшего вызвали «Скорую медицинскую помощь», которая и доставила его в больницу, где, не приходя в сознание, он скончался 14 октября 2014 года.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 15:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости