Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 октября 2014 года Пострадавших от деятельности туристических компаний ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-тур» и ООО «ИнтАэр» просим обращаться в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по городу Москве

В производстве управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по городу Москве находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении неустановленных лиц из числа руководящего состава ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт» и ЗАО «Лабиринт-Т», по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты.

С указанным уголовным делом в одно производство соединены уголовные дела, возбужденные по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, в отношении неустановленных лиц из числа руководящего состава ООО «Идеал-тур» и ООО «ИнтАэр», по факту хищения денежных средств клиентов данных организаций.

Всех пострадавших от действий руководителей указанных туристических компаний, просим обращаться с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. с понедельника по пятницу в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 26/8, стр.5. При обращении просим граждан представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.

Поместить ссылку в

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости