Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2014 года В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица, получившего взятку за не составление протокола об административных правонарушениях

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ в отношении государственного гражданского служащего межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

По данным следствия, 17 октября 2014 года сотрудник межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, исполняя свои должностные обязанности в своем служебном кабинете, получил от председателя ПСХК денежное вознаграждение за не составление протокола об административном правонарушении по итогам плановой проверки.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 09:41 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости