Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 октября 2014 года В Томской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Каргасок Каргасокского района Томской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 9 октября 2014 года в ночное время житель села Каргасок Каргасокского района, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в своей квартире, уложив спать рядом с собой трехлетнего сына, придавил его во сне. Смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии. Во время произошедшего мать ребенка находилась на работе на суточном дежурстве.

В настоящее время следователями Парабельского межрайонного следственного отдела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, установление причин и условий способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 09:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости