Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 октября 2014 года В Чебоксарах постоялец реабилитационного центра для лиц, страдающих от алкогольной зависимости, подозревается в убийстве другого мужчины, получавшего помощь в этом учреждении

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержан ранее дважды судимый за убийства 41-летний уроженец города Козьмодемьянска Республики Марий Эл, проживавший в одном из местных реабилитационных центров для лиц, страдающих от алкогольного зависимости. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 16 октября 2014 года в городе Чебоксары в помещении указанного реабилитационного центра подозреваемый в ходе ссоры с 46-летним мужчиной, также проживавшим и получавшим помощь в указанном центре, схватил нож и нанес ему один удар ножом в область туловища. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. После этого злоумышленник скрылся с места преступления и уехал на попутке в город Казань Республики Татарстан, где и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости