Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2014 года В Туруханском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства пожилых супругов

21 октября 2014 года в вечернее время в ходе осмотра квартиры в поселке Туруханск в зальной комнате были обнаружены тела женщины 1952 года рождения и и ее супруга 1949 года рождения с признаками насильственной смерти.

22 октября 2014 по данному факту следственным отделом по Туруханскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По предварительной версии следствия установлено, что на момент осмотра тела были забросаны предметами верхней одежды, в квартире разбросаны вещи, общий порядок расположения вещей в квартире на момент осмотра нарушен. Предварительной причиной смерти супругов явилась закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер, множественны кровоподтеки лица, грудной клетки, рук, шеи.

В настоящее время сотрудниками полиции и следователями проводится комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий направленных на установление лиц и обстоятельств, совершения данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 11:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости