Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 октября 2014 года Проводится доследственная проверка по факту гибели в результате пожара женщины и двух малолетних детей

22 октября текущего года в следственные органы поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице Центральной поселка Тверецкий Торжокского района Тверской области, произошло возгорание, в результате которого погибло двое малолетних детей и женщина. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно начата доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 22 октября текущего года около 17 часов в частном доме, расположенном в поселке Тверецкий Торжокского района, произошло возгорание. Силами местных жителей из дома удалось вытащить женщину 1989 года рождения и ее 5-летнего сына. В доме оставались еще ее двое малолетних детей возрастом 8 месяцев и 4-х лет, а также женщина, которых спасти не удалось. Пострадавшая женщина с ребёнком доставлены в больницу.

На месте продолжают работать следователи Следственного комитета, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:22 21:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости