Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 октября 2014 года Житель областного центра заключен под стражу в связи с причинением смертельных травм своей матери

По ходатайству следователя Бежицкого межрайонного следственного отдела города Брянска заключен под стражу 35-летний житель областного центра, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия, 18 октября 2014 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения находился по месту своего жительства в квартире на улице Ульянова города Брянска, в которой проживал вместе с 55-летней матерью. В ходе ссоры он избил женщину, причинив ей не совместимые с жизнью травмы. В ходе расследования выяснилось, что в первой половине октября мужчина также избивал мать, причинив ей легкий вред здоровью.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Подозреваемый дал признательные показания и активно сотрудничает со следствием. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости