Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 октября 2014 года В Пензе по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

В ночь на 19 октября 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на привокзальной площади станции «Пенза-1» около развлекательного центра в ходе конфликта 28-летнему мужчине нанесено ножевое ранение, который при оказании медицинской помощи скончался. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району г. Пензы СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночное время у входа в развлекательный центр, между компаниями посетителей возникла ссора, переросшая в массовую драку, в которой принимало участие около 30-ти человек. В ходе потасовки один из участников нанес колото-резанные ранения двум мужчинам, один из которых скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Сразу после случившегося предполагаемый подозреваемый с места происшествия скрылся. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на его розыск.

Следователями проводится комплекс следственных действий по установлению обстоятельств совершенного преступления, а также участников конфликта, роли и степени участия в нем каждого.

Разыскивается по подозрению в совершении особо тяжкого преступления: Гафаров Афик Ибрагимович, 1996 года рождения, житель города Пензы.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам: (8412)36-17-02 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 10:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости