Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 октября 2014 года В Братском районе мужчина до смерти избил свою жену

23 октября 2014 года в следственный отдел по Братскому району поступило сообщение о том, что по результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть 55-летней местной жительницы наступила от закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 октября между супругами во время распития спиртных напитков произошла ссора. В результате конфликта мужчина нанес несколько ударов по голове и лицу супруге, после чего лёг спать. Утром он обнаружил, что жена мертва. Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:28 08:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости