Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 октября 2014 года Завершено расследование уголовного дела по обвинению индивидуального предпринимателя в незаконных организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего индивидуального предпринимателя Александра Горбунова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

По версии следствия, в период с сентября 2011 года по июнь 2013 года обвиняемый в пяти помещениях, арендованных на территории города Брянска, разместил более 80 игровых автоматов, которые впоследствии использовались для незаконного проведения азартных игр. Доход индивидуального предпринимателя от такой деятельности превысил 18,3 млн. рублей. Преступление выявлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 09:41 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости