Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 октября 2014 года В Крымском районе полицейский подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сослуживцу в результате применения табельного оружия

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении работника ИВС отдела МВД России по Крымскому району. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч.2 ст. 118 УК РФ).

По версии следствия, 18 сентября 2014 года полицейский, находясь в помещении учебного класса изолятора временного содержания, в ходе чистки оружия произвел проверочный спуск курка и совершил непроизвольный выстрел из пистолета в ногу своего сослуживца. В результате причиненного огнестрельного ранения последнему был причинен тяжкий вред здоровью в виде открытого перелома бедренной кости со смещением.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 11:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости