Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

31 октября 2014 года В Геленджике по факту гибели семи человек в ДТП возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы Геленджика 31 октября 2014 года поступило сообщение о произошедшем ДТП на автодороге «Дон» в районе села Кабардинка с участием автомобилей «Тойота» и «Киа Сид». В результате ДТП погибло семь человек. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия, в ночь на 31 октября 2014 года автомобиль «Киа Сид» под управлением выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ист», в котором находилось трое работников ОВО по городу Новороссийску, после чего произошло возгорание автомобиля «Киа». В результате столкновения оба водителя и пассажиры (всего 7 человек) погибли на месте. Личности водителя и пассажиров автомобиля «Киа» устанавливаются.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд криминалистических экспертиз, в том числе автотехническая. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 09:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости