Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

31 октября 2014 года В Кормиловском районе Омской области следователи устанавливают обстоятельства смерти местного жителя

28 октября 2014 года около 8 часов в своем доме, расположенном в р.п.Кормиловка Омской области, было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 22-летний односельчанин погибшего. Подозреваемый задержан.

По данным следствия, накануне вечером после совместного распития спиртного подозреваемый стал требовать от потерпевшего денег на покупку очередной бутылки водки, но потерпевший денег не дал. Из-за этого подозреваемый избил потерпевшего и лег спать, а утром увидел, что его знакомый скончался. По заключению судебно-медицинского эксперта смерть мужчины наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 09:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости