Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 октября 2014 года В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и троих малолетних детей

31 октября 2014 года около 15 часов поступило сообщение об обнаружении в одном из дачных домов СОТ «Чистые пруды» в г.Сургуте тела 34-летней женщины и троих малолетних детей в возрасте 2-х, 3-х и 6-ти лет с признаками насильственной смерти.

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела по городу Сургут, сотрудников отдела криминалистики, а также сотрудников полиции. Производится осмотр места происшествия, допрашиваются родственники и соседи погибших. Следователем назначена судебная медицинская экспертиза с целью определения причины смерти.

Проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий с целью установления лица, причастного к совершению данного преступления, а также мотивов и иных обстоятельств произошедшего.

На место происшествия выехали сотрудники аппарата следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 15:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости