Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 ноября 2014 года В Омске местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления на почве ревности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области принято к производству уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого жителя поселка Чернолучье Омской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 6 ноября 2014 года около 3 часов ночи на остановке общественного транспорта «улица Стрельникова» в городе Омске находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый, приревновав свою 25-летнюю супругу, нанес ей и ее 41-летнему знакомому, с которым она находилась, удары ножом. Пострадавшие были доставлены в больницу, однако жизнь мужчине спасти не удалось, он скончался от ножевого ранения в области сердца. Женщина находится в лечебном учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:06 05:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости