Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 ноября 2014 года В Астрахани мужчина признан виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летнего Ибрагима Магомедова. Он признан виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера (ч.2 ст. 131, ч.1 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в ночь на 18 ноября 2013 года Магомедов, находясь в кафе, познакомился с 27-летней девушкой. Воспользовавшись тем, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения, Магомедов отвез ее к себе домой, где нанес девушке несколько ударов рукой в область головы, после чего путем демонстрации ножа и высказывания угроз, подавил ее сопротивление, а затем совершил насильственный половой акт и насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда Ибрагиму Магомедову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

(СО по Трусовскому району г. Астрахани)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:11 18:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости