Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

18 ноября 2014 года Команда Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу заняла второе место в интеллектуальной игре, проводимой среди сотрудников органов государственной власти и юридических организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области

14 ноября 2014 года команда Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу приняла участие во втором и заключительном туре традиционного интеллектуального чемпионата, в котором также приняли участие команды, представляющие органы государственной власти и юридические организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В игре по правилам спортивной версии «Что? Где? Когда?», команда Главного следственного управления заняла второе место.

После игры были подведены итоги всего чемпионата, в котором приняли участие 44 команды. Команда Главного следственного управления была награждена призами и дипломом за итоговое третье место по сумме двух туров, так как в первой игре, состоявшейся в апреле 2014 года, финишировала третьей.

Поздравляем наших коллег, которые превзошли подавляющее большинство конкурентов в эрудиции и способности быстро принимать правильные решения, продемонстрировали большой потенциал и заняли высокое место в чемпионате.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:18 11:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости