Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 ноября 2014 года Следственный комитет России ищет среди липецких туристов жертв ООО «Южный Крест Трэвел»

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по обвинению Кузнецова А.В., Фесик Д.П. и неустановленных следствием лиц из числа руководителей ООО «Южный Крест Трэвел» в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, в особо крупном размере).

Следствием установлено, что Кузнецов А.В., Фесик Д.П. и неустановленные лица из числа руководителей ООО «Южный Крест Трэвел» организовали преступную схему, направленную на хищение денежных средств граждан в особо крупном размере при реализации туристских продуктов. По предварительным данным в результате мошеннических действий пострадали свыше 15 тысяч человек, среди которых могут быть и жители Липецкой области.

В настоящее время липецкие следователи ищут всех, кто пострадал от действий указанного туроператора, чтобы провести допросы и другие следственные действия. Всё это поможет в расследовании.

Обращаться необходимо в ближайший отдел Следственного управления по Липецкой области, контакты которых имеются на сайте 48.sledcom.ru в разделе «О следственном управлении» подразделе «Следственные отделы» или сообщить о себе по телефонам: +7 (4742) 35-88-05, 39-98-27.

При обращении необходимо представить все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости