Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 ноября 2014 года В Воронежской области завершено расследование уголовного дела по обвинению предпринимателя в сбыте контрафактной продукции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

Следствием установлено, 31-летний индивидуальный предприниматель в июле 2014 года незаконно приобрел 365 контрафактных экземпляров DVD-дисков, на которых имелось 1181 аудиовизуальное произведение. Указанные диски он выставил для реализации в торговом павильоне, расположенном на рынке «Зубр» по ул. Простеева г. Россошь Воронежской области. Общая стоимость ущерба, причиненного правообладателям, составила более 210 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 15:07 (МСК)

Законодательство: Статья 146 УК РФ Нарушение авторских и смежных прав

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости