Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 ноября 2014 года Следственное управление по Самарской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда следственного отдела по Кировскому району города Самара

Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области в соответствии со ст. 22 ФЗ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», Указом Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ» проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда следственного отдела по Кировскому району города Самара.

Квалификационные требования к кандидатам на должности: наличие гражданства РФ, достижение 18-летнего возраста, владение государственным языком РФ, наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности; стаж работы по специальности не требуется.

Прием документов начинается 25.11.2014 и осуществляется конкурсной комиссией ежедневно по рабочим дням с 9.00 ч. до 18.00 ч., по пятницам с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 ч. до 14.00 ч. по адресу: 443099, г. Самара, ул. Степана Разина, д. 37, каб. 215, 217 (отдел кадров).

Подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 339-12-28, 339-12-30, а также на официальном сайте следственного управления www.samara.sledcom.ru.

Прием документов заканчивается 15.12.2014 в 18.00 ч.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р с приложением двух цветных фотографий 3,5х4,5 и двух цветных фотографий 4х6, выполненных на матовой бумаге без уголков в строгой форме одежды;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

а) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

б) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н), выданное медицинским учреждением имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности).

Конкурс проводится конкурсной комиссией и заключается в оценке кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности старшего специалиста 1 разряда следственного отдела по Кировскому району города Самара и будет назначен после окончания приема документов среди отобранных претендентов.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости