Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 ноября 2014 года Завершено расследование уголовного дела

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Нелидово Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 22-летний житель города Нелидово, в июне 2013 года познакомился с 15-летней учащейся МБОУ СОШ № 3 достоверно зная, что последняя, не достигла 16-летнего возраста, в квартире по своему месту жительства, в период с января по октябрь 2014 года, без применения насилия, по обоюдному желанию, совершил с ней не менее двух половых сношений, что привело к нарушению нормального физиологического и нравственного формирования личности несовершеннолетней.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:21 17:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости