Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 ноября 2014 года В Тамбове перед судом предстанет молодой мужчина, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Тамбов, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 9 августа 2014 года с 00 часов 00 минут до 01 часа 00 минут обвиняемый совместно со своими знакомыми распивали спиртные напитки по адресу: г. Тамбов, ул. Куйбышева. При распитии спиртного между ним и одним из приятелей произошел словесный конфликт, в ходе которого обвиняемый попросил 27-летнего молодого человека пройти с ним из кухни в жилую комнату, в которой они продолжили выяснять отношения. При попытке потерпевшего выйти из комнаты, обвиняемый оттолкнул его, нанеся удар с незначительной силой в область лица, от которого последний упал, ударившись головой о шкаф. Через несколько дней потерпевший скончался в больнице от полученной при падении закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 17:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости