Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 ноября 2014 года Возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Павловскому лесничеству, подозреваемого в совершении нескольких эпизодов служебного подлога

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Павловскому лесничеству. Он подозревается в совершении 3-х эпизодов состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, государственный служащий неоднократно вносил в протоколы об административном правонарушении и постановления о назначении административного наказания, заведомо ложные сведения о совершении гражданами административных правонарушений. А именно: разведение костра в лесном массиве, использование при осуществлении вывоза древесины из лесного массива автомобиля с неисправной топливной системой питания двигателя. В результате граждане были подвергнуты административным штрафам.

В ходе следствия предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также установить иные факты совершения должностным лицом противоправных деяний. Расследование уголовного дела продолжается.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:25 13:06 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости