Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 ноября 2014 года В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении полицейского ОМВД России по Новоусманскому району, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств, в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского ОМВД России по Новоусманскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотических средств, в крупном размере).

По версии следствия, в утреннее время 08.11.2014 сотрудник полиции вместе со своим коллегой передвигался на автомобиле «Дэу-Нексия». Проезжая мимо стационарного поста ДПС, расположенного на территории Новоусманского района Воронежской области, они были остановлены сотрудниками правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у сотрудника полиции в кармане его куртки были обнаружены и изъяты два пакета и один сверток с порошкообразным веществом. Согласно заключению эксперта порошкообразное вещество является наркотическим средством, масса которого составила 1,458 грамма.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:26 17:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости